登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

  • 返程:洛阳龙门到郑州高铁时刻表

    郑州到洛阳龙门高铁时刻

    (共97趟车)
    • 车次
    • 出发站/时间
    • 到达站/时间
    • 始发/终点
    • 运行时间
    • 订票
    • 1147
    • 郑州 00:44发车
    • 洛阳 02:16到站
    • 郑州

      宝鸡

    • 1时32分
    • Z273
    • 郑州 01:16发车
    • 洛阳 02:37到站
    • 郑州

      西宁

    • 1时21分
    • Z135
    • 郑州 01:23发车
    • 洛阳 02:44到站
    • 郑州

      乌鲁木齐

    • 1时21分
    • K607
    • 郑州 01:38发车
    • 洛阳 03:42到站
    • 郑州

    • 2时4分
    • T117
    • 郑州 02:10发车
    • 洛阳 03:34到站
    • 郑州

      兰州

    • 1时24分
    • Z217
    • 郑州 03:26发车
    • 洛阳 04:47到站
    • 郑州

      兰州

    • 1时21分
    • K557
    • 郑州 04:20发车
    • 洛阳 05:50到站
    • 郑州

      延安

    • 1时30分
    • K419
    • 郑州 04:35发车
    • 洛阳 06:28到站
    • 郑州

      兰州

    • 1时53分
    • Z105
    • 郑州 04:52发车
    • 洛阳 06:13到站
    • 郑州

      乌鲁木齐

    • 1时21分
    • Z41
    • 郑州 05:00发车
    • 洛阳 06:21到站
    • 郑州

      乌鲁木齐

    • 1时21分
    • K735
    • 郑州 05:06发车
    • 洛阳 07:06到站
    • 郑州

      洛阳

    • 2时0分
    • K1349
    • 郑州 05:51发车
    • 洛阳 08:00到站
    • 郑州

      西安

    • 2时9分
    • Z305
    • 郑州 06:43发车
    • 洛阳 08:15到站
    • 郑州

    • 1时32分
    • K59
    • 郑州 06:49发车
    • 洛阳 08:25到站
    • 郑州

      西安

    • 1时36分
    • G2025
    • 郑州东 06:53发车
    • 洛阳龙门 07:29到站
    • 郑州东

    • 0时36分
    • K329
    • 郑州 07:19发车
    • 洛阳 09:06到站
    • 郑州

      洛阳

    • 1时47分
    • D307
    • 郑州东 07:22发车
    • 洛阳龙门 08:05到站
    • 郑州东

      西安北

    • 0时43分
    • K2045
    • 郑州 07:35发车
    • 洛阳 09:12到站
    • 郑州

      西安

    • 1时37分
    • G2001
    • 郑州 07:52发车
    • 洛阳龙门 08:37到站
    • 郑州

      西安北

    • 0时45分
    • G2203
    • 郑州东 08:21发车
    • 洛阳龙门 08:57到站
    • 郑州东

      成都东

    • 0时36分
    • G2021
    • 郑州东 08:32发车
    • 洛阳龙门 09:22到站
    • 郑州东

      兰州西

    • 0时50分
    • G2213
    • 郑州东 09:26发车
    • 洛阳龙门 10:02到站
    • 郑州东

    • 0时36分
    • G1833
    • 郑州东 10:17发车
    • 洛阳龙门 10:54到站
    • 郑州东

      兰州西

    • 0时37分
    • G2207
    • 郑州东 10:23发车
    • 洛阳龙门 10:59到站
    • 郑州东

    • 0时36分
    • G3169
    • 郑州东 10:39发车
    • 洛阳龙门 11:15到站
    • 郑州东

    • 0时36分
    • G1831
    • 郑州东 10:44发车
    • 洛阳龙门 11:27到站
    • 郑州东

      重庆西

    • 0时43分
    • G1879
    • 郑州东 10:58发车
    • 洛阳龙门 11:34到站
    • 郑州东

      西安北

    • 0时36分
    • G1971
    • 郑州东 11:10发车
    • 洛阳龙门 11:46到站
    • 郑州东

      兰州西

    • 0时36分
    • G1887
    • 郑州东 11:40发车
    • 洛阳龙门 12:16到站
    • 郑州东

      成都东

    • 0时36分
    • G1709
    • 郑州东 12:11发车
    • 洛阳龙门 12:47到站
    • 郑州东

      重庆西

    • 0时36分
    • G1875
    • 郑州东 12:17发车
    • 洛阳龙门 12:53到站
    • 郑州东

      兰州西

    • 0时36分
    • G1975
    • 郑州东 12:23发车
    • 洛阳龙门 12:59到站
    • 郑州东

      重庆西

    • 0时36分
    • G3177
    • 郑州东 12:34发车
    • 洛阳龙门 13:10到站
    • 郑州东

    • 0时36分
    • G3181
    • 郑州东 12:46发车
    • 洛阳龙门 13:22到站
    • 郑州东

    • 0时36分
    • G571
    • 郑州东 12:55发车
    • 洛阳龙门 13:32到站
    • 郑州东

    • 0时37分
    • G307
    • 郑州东 13:11发车
    • 洛阳龙门 13:47到站
    • 郑州东

      成都东

    • 0时36分
    • K385
    • 郑州 13:13发车
    • 洛阳 15:14到站
    • 郑州

      成都

    • 2时1分
    • G1701
    • 郑州东 13:16发车
    • 洛阳龙门 13:52到站
    • 郑州东

      成都东

    • 0时36分
    • K125
    • 郑州 13:20发车
    • 洛阳 15:08到站
    • 郑州

      西安

    • 1时48分
    • G1839
    • 郑州东 13:33发车
    • 洛阳龙门 14:09到站
    • 郑州东

    • 0时36分
    • G1883
    • 郑州东 13:38发车
    • 洛阳龙门 14:14到站
    • 郑州东

      西安北

    • 0时36分
    • K131
    • 郑州 13:40发车
    • 洛阳 15:38到站
    • 郑州

      兰州

    • 1时58分
    • G833
    • 郑州 13:55发车
    • 洛阳龙门 14:40到站
    • 郑州

      西安北

    • 0时45分
    • G1713
    • 郑州东 14:09发车
    • 洛阳龙门 14:45到站
    • 郑州东

    • 0时36分
    • G2679
    • 郑州东 15:01发车
    • 洛阳龙门 15:38到站
    • 郑州东

    • 0时37分
    • G1281
    • 郑州东 15:17发车
    • 洛阳龙门 15:55到站
    • 郑州东

      成都东

    • 0时38分
    • K177
    • 郑州 15:30发车
    • 洛阳 17:08到站
    • 郑州

      西宁

    • 1时38分
    • K507
    • 郑州 15:43发车
    • 洛阳 17:17到站
    • 郑州

      贵阳

    • 1时34分
    • G2087
    • 郑州东 15:44发车
    • 洛阳龙门 16:21到站
    • 郑州东

    • 0时37分
    • K31
    • 郑州 15:49发车
    • 洛阳 17:37到站
    • 郑州

      洛阳

    • 1时48分
    • G1895
    • 郑州东 15:59发车
    • 洛阳龙门 16:42到站
    • 郑州东

      西安北

    • 0时43分
    • G3165
    • 郑州东 16:12发车
    • 洛阳龙门 16:48到站
    • 郑州东

    • 0时36分
    • G1903
    • 郑州东 16:36发车
    • 洛阳龙门 17:13到站
    • 郑州东

      西安北

    • 0时37分
    • K227
    • 郑州 16:44发车
    • 洛阳 18:32到站
    • 郑州

      兰州

    • 1时48分
    • G1925
    • 郑州东 16:45发车
    • 洛阳龙门 17:22到站
    • 郑州东

    • 0时37分
    • G3185
    • 郑州东 16:51发车
    • 洛阳龙门 17:27到站
    • 郑州东

    • 0时36分
    • G819
    • 郑州 17:00发车
    • 洛阳龙门 17:39到站
    • 郑州

      西安北

    • 0时39分
    • G2389
    • 郑州 17:06发车
    • 洛阳龙门 17:44到站
    • 郑州

    • 0时38分
    • G2095
    • 郑州东 17:14发车
    • 洛阳龙门 17:50到站
    • 郑州东

    • 0时36分
    • G823
    • 郑州 17:18发车
    • 洛阳龙门 17:55到站
    • 郑州

      西安北

    • 0时37分
    • G2685
    • 郑州东 17:46发车
    • 洛阳龙门 18:22到站
    • 郑州东

    • 0时36分
    • G9103
    • 郑州 17:57发车
    • 洛阳龙门 18:34到站
    • 郑州

    • 0时37分
    • G837
    • 郑州 18:03发车
    • 洛阳龙门 18:42到站
    • 郑州

      西安北

    • 0时39分
    • G1929
    • 郑州东 18:11发车
    • 洛阳龙门 18:47到站
    • 郑州东

      西安北

    • 0时36分
    • G673
    • 郑州东 18:16发车
    • 洛阳龙门 18:52到站
    • 郑州东

      宝鸡南

    • 0时36分
    • G3153
    • 郑州东 18:21发车
    • 洛阳龙门 18:57到站
    • 郑州东

    • 0时36分
    • G1843
    • 郑州东 18:28发车
    • 洛阳龙门 19:04到站
    • 郑州东

      西安北

    • 0时36分
    • G1293
    • 郑州东 18:54发车
    • 洛阳龙门 19:30到站
    • 郑州东

      西安北

    • 0时36分
    • G861
    • 郑州东 18:59发车
    • 洛阳龙门 19:35到站
    • 郑州东

    • 0时36分
    • G663
    • 郑州东 19:04发车
    • 洛阳龙门 19:40到站
    • 郑州东

      西安北

    • 0时36分
    • G2051
    • 郑州东 19:23发车
    • 洛阳龙门 19:59到站
    • 郑州东

    • 0时36分
    • G869
    • 郑州 19:32发车
    • 洛阳龙门 20:16到站
    • 郑州

      西安北

    • 0时44分
    • G2297
    • 郑州 19:50发车
    • 洛阳龙门 20:34到站
    • 郑州

    • 0时44分
    • G3161
    • 郑州东 19:50发车
    • 洛阳龙门 20:26到站
    • 郑州东

    • 0时36分
    • G2677
    • 郑州东 20:16发车
    • 洛阳龙门 20:52到站
    • 郑州东

    • 0时36分
    • G3157
    • 郑州东 20:23发车
    • 洛阳龙门 20:59到站
    • 郑州东

    • 0时36分
    • G827
    • 郑州 20:27发车
    • 洛阳龙门 21:04到站
    • 郑州

      西安北

    • 0时37分
    • G841
    • 郑州 20:34发车
    • 洛阳龙门 21:11到站
    • 郑州

      西安北

    • 0时37分
    • Z377
    • 郑州 20:40发车
    • 洛阳 22:12到站
    • 郑州

    • 1时32分
    • G1823
    • 郑州东 20:45发车
    • 洛阳龙门 21:21到站
    • 郑州东

      洛阳龙门

    • 0时36分
    • G1937
    • 郑州东 20:51发车
    • 洛阳龙门 21:27到站
    • 郑州东

      西安北

    • 0时36分
    • T197
    • 郑州 20:54发车
    • 洛阳 22:28到站
    • 郑州

      乌鲁木齐

    • 1时34分
    • G1855
    • 郑州东 21:04发车
    • 洛阳龙门 21:47到站
    • 郑州东

      西安北

    • 0时43分
    • G1899
    • 郑州东 21:09发车
    • 洛阳龙门 21:52到站
    • 郑州东

      西安北

    • 0时43分
    • G9101
    • 郑州东 21:20发车
    • 洛阳龙门 21:57到站
    • 郑州东

    • 0时37分
    • G1941
    • 郑州东 21:37发车
    • 洛阳龙门 22:14到站
    • 郑州东

    • 0时37分
    • K291
    • 郑州 21:50发车
    • 洛阳 23:21到站
    • 郑州

      成都

    • 1时31分
    • K1143
    • 郑州 21:56发车
    • 洛阳 23:36到站
    • 郑州

      洛阳

    • 1时40分
    • T113
    • 郑州 23:02发车
    • 洛阳 00:31到站
    • 郑州

      兰州

    • 1时29分
    • K361
    • 郑州 23:08发车
    • 洛阳 01:07到站
    • 郑州

      银川

    • 1时59分
    • K245
    • 郑州 23:35发车
    • 洛阳 01:15到站
    • 郑州

      成都

    • 1时40分
    友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
    • 出发地:
    • 目的地:
    • 出发日期:
    •  
    铁行App

    热门高铁专题

    2015-03-17 15:07:48宁安城际铁路
    宁安城际铁路是一条连接南京和安庆的快速铁路,该条铁路正线全长257公里,其中江苏省境内33公里,安徽[查看更多]
    2014-11-18 08:44:10沪汉蓉高铁
    沪汉蓉高铁又称沪汉蓉客运专线,是上海至成都的快速客运通道。全长2078公里,从上海虹桥站引出,途经南[查看更多]
    2014-12-20 14:29:19杭甬高铁
    杭甬高铁,即杭甬客运专线,是我国“四纵四横”铁路交通运输枢纽中的一部分,也是沪杭甬客运专线和宁杭甬高[查看更多]
    2014-11-21 16:00:08厦深高铁
    连接厦门与深圳的铁路——厦深高铁,自2013年12月28日开通以来,客流火爆,日均发送旅客超3万人,[查看更多]
    2014-11-21 13:46:58福厦高铁
    福厦高铁,是连接福州和厦门的一条快速铁路,在2010年4月26日开始通车运行。福厦高铁全程总长大约为[查看更多]
    2014-11-24 16:01:50津秦高铁
    津秦高铁又称津秦客运专线、津山高铁,是一条连接天津市和河北省秦皇岛市的高速铁路客运专线。津秦高铁全长[查看更多]