登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

  • 返程:合肥到南京南高铁时刻表

    南京南到合肥高铁时刻

    (共103趟车)
    • 车次
    • 出发站/时间
    • 到达站/时间
    • 始发/终点
    • 运行时间
    • 订票
    • K8363
    • 南京 03:25发车
    • 合肥 07:11到站
    • 南京

    • 3时46分
    • G1113
    • 南京南 07:22发车
    • 合肥南 08:20到站
    • 南京南

      广州南

    • 0时58分
    • G3177
    • 南京南 07:59发车
    • 合肥 09:01到站
    • 南京南

    • 1时2分
    • G3181
    • 南京南 08:10发车
    • 合肥 09:12到站
    • 南京南

    • 1时2分
    • D2255
    • 南京南 08:20发车
    • 合肥南 09:28到站
    • 南京南

      成都东

    • 1时8分
    • D353
    • 南京南 08:30发车
    • 合肥南 09:23到站
    • 南京南

      成都东

    • 0时53分
    • G1545
    • 南京南 08:43发车
    • 合肥南 09:41到站
    • 南京南

      南宁东

    • 0时58分
    • G3111
    • 南京南 08:54发车
    • 合肥 09:56到站
    • 南京南

    • 1时2分
    • G599
    • 南京南 09:00发车
    • 合肥南 09:58到站
    • 南京南

      汉口

    • 0时58分
    • G1539
    • 南京南 09:05发车
    • 合肥南 10:03到站
    • 南京南

    • 0时58分
    • G3231
    • 南京南 09:10发车
    • 合肥南 10:08到站
    • 南京南

    • 0时58分
    • D2207
    • 南京南 09:15发车
    • 合肥南 10:13到站
    • 南京南

      成都

    • 0时58分
    • D3073
    • 南京南 09:20发车
    • 合肥南 10:18到站
    • 南京南

      宜昌东

    • 0时58分
    • G579
    • 南京南 09:27发车
    • 合肥南 10:25到站
    • 南京南

      长沙南

    • 0时58分
    • G1953
    • 南京南 09:37发车
    • 合肥 10:34到站
    • 南京南

    • 0时57分
    • D2223
    • 南京南 09:45发车
    • 合肥南 10:43到站
    • 南京南

      成都东

    • 0时58分
    • G595
    • 南京南 09:50发车
    • 合肥南 10:48到站
    • 南京南

      武汉

    • 0时58分
    • D2213
    • 南京南 09:55发车
    • 合肥南 10:53到站
    • 南京南

      重庆北

    • 0时58分
    • G577
    • 南京南 10:02发车
    • 合肥南 11:00到站
    • 南京南

      长沙南

    • 0时58分
    • D657
    • 南京南 10:12发车
    • 合肥南 11:15到站
    • 南京南

      重庆北

    • 1时3分
    • D953
    • 南京南 10:18发车
    • 合肥南 11:10到站
    • 南京南

      成都东

    • 0时52分
    • G677
    • 南京南 10:23发车
    • 合肥南 11:21到站
    • 南京南

      武汉

    • 0时58分
    • G7233
    • 南京南 10:28发车
    • 合肥南 11:26到站
    • 南京南

      六安

    • 0时58分
    • D3065
    • 南京南 10:38发车
    • 合肥南 11:31到站
    • 南京南

      汉口

    • 0时53分
    • G591
    • 南京南 10:43发车
    • 合肥南 11:36到站
    • 南京南

      武汉

    • 0时53分
    • D2263
    • 南京南 10:51发车
    • 合肥南 11:43到站
    • 南京南

      成都东

    • 0时52分
    • G3173
    • 南京南 11:01发车
    • 合肥 11:57到站
    • 南京南

    • 0时56分
    • D2217
    • 南京南 11:06发车
    • 合肥南 11:58到站
    • 南京南

      重庆北

    • 0时52分
    • D3023
    • 南京南 11:27发车
    • 合肥南 12:19到站
    • 南京南

      武昌

    • 0时52分
    • G3165
    • 南京南 11:32发车
    • 合肥 12:28到站
    • 南京南

    • 0时56分
    • G7373
    • 南京南 11:37发车
    • 合肥南 12:30到站
    • 南京南

      合肥南

    • 0时53分
    • D2247
    • 南京南 11:42发车
    • 合肥南 12:40到站
    • 南京南

      重庆北

    • 0时58分
    • G7565
    • 南京南 11:47发车
    • 合肥南 12:45到站
    • 南京南

      金寨

    • 0时58分
    • D2271
    • 南京南 11:55发车
    • 合肥南 12:53到站
    • 南京南

      重庆北

    • 0时58分
    • G7675
    • 南京南 12:00发车
    • 合肥南 12:58到站
    • 南京南

      合肥南

    • 0时58分
    • D3091
    • 南京南 12:13发车
    • 合肥南 13:05到站
    • 南京南

      汉口

    • 0时52分
    • G7797
    • 南京南 12:23发车
    • 合肥 13:19到站
    • 南京南

    • 0时56分
    • D3061
    • 南京南 12:28发车
    • 合肥南 13:21到站
    • 南京南

      汉口

    • 0时53分
    • D3069
    • 南京南 12:33发车
    • 合肥南 13:26到站
    • 南京南

      汉口

    • 0时53分
    • G7237
    • 南京南 12:41发车
    • 合肥南 13:39到站
    • 南京南

      合肥南

    • 0时58分
    • G7387
    • 南京南 12:46发车
    • 合肥南 13:44到站
    • 南京南

      合肥南

    • 0时58分
    • G7671
    • 南京南 12:51发车
    • 合肥 13:53到站
    • 南京南

      淮南东

    • 1时2分
    • G1725
    • 南京南 13:03发车
    • 合肥南 13:55到站
    • 南京南

      汉口

    • 0时52分
    • G7241
    • 南京南 13:08发车
    • 合肥南 14:13到站
    • 南京南

      六安

    • 1时5分
    • G7265
    • 南京南 13:14发车
    • 合肥南 14:08到站
    • 南京南

      合肥南

    • 0时54分
    • G7573
    • 南京南 13:22发车
    • 合肥 14:24到站
    • 南京南

      淮南东

    • 1时2分
    • G3153
    • 南京南 13:27发车
    • 合肥 14:29到站
    • 南京南

    • 1时2分
    • G7487
    • 南京南 13:33发车
    • 合肥南 14:31到站
    • 南京南

    • 0时58分
    • G7245
    • 南京南 13:43发车
    • 合肥南 14:46到站
    • 南京南

      合肥南

    • 1时3分
    • G1957
    • 南京南 13:48发车
    • 合肥 14:45到站
    • 南京南

    • 0时57分
    • G7617
    • 南京南 14:07发车
    • 合肥南 14:59到站
    • 南京南

      合肥南

    • 0时52分
    • T237
    • 南京 14:09发车
    • 合肥 18:21到站
    • 南京

      重庆北

    • 4时12分
    • G7577
    • 南京南 14:17发车
    • 合肥南 15:15到站
    • 南京南

      六安

    • 0时58分
    • G7757
    • 南京南 14:22发车
    • 合肥 15:28到站
    • 南京南

    • 1时6分
    • G7679
    • 南京南 14:31发车
    • 合肥南 15:25到站
    • 南京南

      合肥南

    • 0时54分
    • G9273
    • 南京南 14:36发车
    • 合肥 15:34到站
    • 南京南

    • 0时58分
    • G1717
    • 南京南 14:49发车
    • 合肥南 15:41到站
    • 南京南

      驻马店西

    • 0时52分
    • G7663
    • 南京南 14:54发车
    • 合肥南 15:46到站
    • 南京南

      合肥南

    • 0时52分
    • G7183
    • 南京南 15:02发车
    • 合肥 15:58到站
    • 南京南

    • 0时56分
    • G7165
    • 南京南 15:07发车
    • 合肥 16:14到站
    • 南京南

      合肥南

    • 1时7分
    • G1721
    • 南京南 15:13发车
    • 合肥南 16:05到站
    • 南京南

      武汉

    • 0时52分
    • G7249
    • 南京南 15:23发车
    • 合肥南 16:15到站
    • 南京南

      合肥南

    • 0时52分
    • K1157
    • 南京 15:30发车
    • 合肥 19:18到站
    • 南京

      成都

    • 3时48分
    • G2809
    • 南京南 15:42发车
    • 合肥 16:39到站
    • 南京南

    • 0时57分
    • G3253
    • 南京南 15:47发车
    • 合肥 16:49到站
    • 南京南

    • 1时2分
    • D3007
    • 南京南 16:05发车
    • 合肥南 17:03到站
    • 南京南

      宜昌东

    • 0时58分
    • G7277
    • 南京南 16:15发车
    • 合肥 17:12到站
    • 南京南

      淮南东

    • 0时57分
    • G7187
    • 南京南 16:24发车
    • 合肥 17:20到站
    • 南京南

    • 0时56分
    • G7693
    • 南京南 16:33发车
    • 合肥南 17:31到站
    • 南京南

      合肥南

    • 0时58分
    • G1777
    • 南京南 16:43发车
    • 合肥南 17:41到站
    • 南京南

    • 0时58分
    • G7479
    • 南京南 16:48发车
    • 合肥 17:50到站
    • 南京南

    • 1时2分
    • D3011
    • 南京南 16:53发车
    • 合肥南 17:57到站
    • 南京南

      汉口

    • 1时4分
    • G7253
    • 南京南 17:00发车
    • 合肥南 17:52到站
    • 南京南

      合肥南

    • 0时52分
    • D2189
    • 南京南 17:10发车
    • 合肥南 18:08到站
    • 南京南

      宜昌东

    • 0时58分
    • G1737
    • 南京南 17:15发车
    • 合肥南 18:13到站
    • 南京南

      武汉

    • 0时58分
    • G7657
    • 南京南 17:20发车
    • 合肥南 18:18到站
    • 南京南

      合肥南

    • 0时58分
    • G7687
    • 南京南 17:49发车
    • 合肥 18:45到站
    • 南京南

      淮南东

    • 0时56分
    • G2813
    • 南京南 17:54发车
    • 合肥 18:50到站
    • 南京南

    • 0时56分
    • D2193
    • 南京南 17:59发车
    • 合肥南 18:51到站
    • 南京南

      汉口

    • 0时52分
    • G583
    • 南京南 18:17发车
    • 合肥南 19:15到站
    • 南京南

      武汉

    • 0时58分
    • D3015
    • 南京南 18:22发车
    • 合肥南 19:20到站
    • 南京南

      汉口

    • 0时58分
    • G7197
    • 南京南 18:35发车
    • 合肥南 19:33到站
    • 南京南

      合肥南

    • 0时58分
    • G7377
    • 南京南 18:40发车
    • 合肥南 19:38到站
    • 南京南

      合肥南

    • 0时58分
    • G7457
    • 南京南 18:49发车
    • 合肥南 19:43到站
    • 南京南

    • 0时54分
    • G7223
    • 南京南 18:54发车
    • 合肥 19:52到站
    • 南京南

      合肥

    • 0时58分
    • G7653
    • 南京南 19:04发车
    • 合肥 20:00到站
    • 南京南

      合肥南

    • 0时56分
    • G7753
    • 南京南 19:28发车
    • 合肥 20:24到站
    • 南京南

    • 0时56分
    • G7647
    • 南京南 19:38发车
    • 合肥 20:34到站
    • 南京南

      合肥

    • 0时56分
    • G7257
    • 南京南 19:43发车
    • 合肥 20:39到站
    • 南京南

      合肥

    • 0时56分
    • G7683
    • 南京南 19:48发车
    • 合肥 20:44到站
    • 南京南

      合肥南

    • 0时56分
    • G1827
    • 南京南 19:53发车
    • 合肥 20:49到站
    • 南京南

    • 0时56分
    • D3047
    • 南京南 20:02发车
    • 合肥南 21:00到站
    • 南京南

      汉口

    • 0时58分
    • G7789
    • 南京南 20:27发车
    • 合肥 21:23到站
    • 南京南

    • 0时56分
    • G1765
    • 南京南 20:41发车
    • 合肥 21:37到站
    • 南京南

    • 0时56分
    • G7157
    • 南京南 21:02发车
    • 合肥南 21:54到站
    • 南京南

      合肥南

    • 0时52分
    • G7261
    • 南京南 21:20发车
    • 合肥南 22:12到站
    • 南京南

      合肥南

    • 0时52分
    • D5499
    • 南京南 21:35发车
    • 合肥南 22:27到站
    • 南京南

    • 0时52分
    • G7597
    • 南京南 21:45发车
    • 合肥南 22:37到站
    • 南京南

      合肥南

    • 0时52分
    • G7433
    • 南京南 22:07发车
    • 合肥南 22:59到站
    • 南京南

    • 0时52分
    友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
    • 出发地:
    • 目的地:
    • 出发日期:
    •  
    铁行App

    热门高铁专题

    2014-11-25 14:56:20合宁高铁
    合宁高铁,也就是合宁客运专线,来往于合肥和南京之间,同时也是沪汉蓉铁路中的重要组成部分。合宁高铁于2[查看更多]
    2014-12-16 08:53:42温福高铁
    温福高铁的开通,使得福州有了第一条高速铁路,方便了福州、温州两地市民的往来。温福高铁建成之前,铁路沿[查看更多]
    2014-11-22 16:38:13京广高铁
    京广高铁是中国一条运营中的高速铁路,线始于北京西站,途经石家庄、郑州、武汉、长沙等地,到达广州南站。[查看更多]
    2014-12-20 15:06:38茂湛高铁
    茂湛高铁即茂湛高速铁路,茂湛高铁为茂名和湛江间的快速客运通道,全线设有茂名东、吴川、塘缀、黄略、塘口[查看更多]
    2014-12-27 10:39:49广珠城轨
    广珠城轨,即广珠城际轨道交通,是广东省内的一条城际铁路。广珠城轨以广州南站为起点,途经广州市番禺区、[查看更多]
    2014-11-21 16:23:05石武高铁
    我们平时说的石武高铁指的就是“石武铁路客运专线”,也可以说成是“京港高铁客运专线石武段”,它是一条连[查看更多]